兵庫県知事賞・学院長賞

端 菜々美
神戸市立西神中学校2年
15-4

校長賞

小比賀 俐心
高松市立多肥小学校6年
15-2

兵庫県教育長賞

甲山 心咲
小野市立小野南中学校1年
15-73

西宮市長賞

檜村 千尋
たつの市立御津小学校3年
15-29

西宮市教育長賞

北村 拓夢
京田辺市立三山木小学校4年
15-19

武庫川大賞

吉村 緋華
稲美町立天満小学校5年
15-71

優秀賞

櫻井 歩那
園田学園中学校3年
2-1
敷谷 碧泉
姫路市立坊勢中学校3年
5-1
桂 明日羽
姫路市立坊勢中学校3年
5-1
上田 愛晴
姫路市立坊勢小学校3年
5-2
上田 理央
姫路市立坊勢小学校2年
5-2
小林 聖來
姫路市立坊勢中学校1年
5-2
石川 紗瑛
高松市立中央小学校5年
15-2
溝渕 もも
香川県立高松北中学校1年
15-2
河野 真依
高松市立玉藻中学校2年
15-2
近藤 玲奈
北見市立東小学校4年
15-2
黒河 亘太
高松市立多肥小学校4年
15-2
小比賀 斗真
高松市立多肥小学校4年
15-2
遠藤 康太
高松市立木太北部小学校6年
15-2
伊藤 里紗
船橋市立塚田南小学校6年
15-19
北村 梨愛
京田辺市立田辺中学校1年
15-19
前尾 綾音
姫路市立八幡小学校4年
15-24
上原 璃子
姫路市立飾磨小学校5年
15-29
長安 哲慈
伊丹市立鴻池小学校3年
15-32
松浪 悠
稲美町立天満東小学校5年
15-38
井手 もも香
稲美町立加古小学校5年
15-38
藤本 早織
稲美町立稲美北中学校1年
15-38
太田 真椰
神戸市立東舞子小学校3年
15-54
向井 佑太朗
芦屋市立精道中学校3年
15-59
坂本 日和
神戸市立有野小学校5年
15-63
大井 志織
小野市立来住小学校2年
15-73
松尾 奏杜
小野市立来住小学校1年
15-73
長田 善介
小野市立小野東小学校6年
15-73
佐藤 琴音
武蔵村山市立第一小学校4年
15-75
湯浅 里映
岡山市立吉備小学校3年
15-78
中尾 郁仁
岡山市立吉備小学校5年
15-78
竹内 彩紗
岡山市立吉備小学校6年
15-78
薬師寺 康晟
岡山市立吉備中学校1年
15-78
湯浅 里梨
岡山市立吉備中学校1年
15-78
藤原 有杜
倉敷市立庄中学校1年
15-78
鳴川 莉菜
岡山市立吉備中学校1年
15-78
西川 菫
横浜市立日吉台小学校3年
15-82
荒木 奏志
加西市立富田小学校6年
15-86
春名 モネ
兵庫県立大附属中学校1年
15-86
本田 明花音
小野市立旭丘中学校2年
15-86
依藤 賀容子
小野市立旭丘中学校3年
15-86

 

秀作賞

桂野 友希 神戸市立住吉中学校1年 3-1
三宅 史紗 神戸市立住吉中学校1年 3-1

渡舩 笑舞 神戸市立本山第一小学校5年 3-2
上田 夏愛 姫路市立坊勢中学校3年 5-1

岡田 結愛 姫路市立坊勢中学校1年 5-1
森 玲央菜 姫路市立坊勢中学校1年 5-1

小林 凪 姫路市立坊勢中学校1年 5-1
敷谷 茜音 姫路市立坊勢中学校1年 5-1

鳥谷 眞子 高松市立玉藻中学校1年 15-2
内藤 綸香 高松市立栗林小学校6年 15-2

大野 心遥 高松市立木太北部小学校6年 15-2
宅和 那夏 高松市立太田南小学校6年 15-2

東原 遥花 高松市立多肥小学校6年 15-2
内藤 理仁 高松市立栗林小学校3年 15-2

佐々木 咲波 高松市立屋島西小学校4年 15-2
野上 晃太郎 香川大学附属高松小学校4年 15-2

堀 菜々子 高松市立木太北部小学校5年 15-2
黒河 日菜 高松市立龍雲中学校1年 15-2

下江 紗葵 高松市立龍雲中学校1年 15-2
秋山 りん 高松市立紫雲中学校1年 15-2

後藤 佳乃 高松市立龍雲中学校1年 15-2
平野 瑞花 神戸市立長峰中学校3年 15-3

古賀 晴圭 神戸市立鷹匠中学校2年 15-3
北野 渚 神戸市立竹の台小学校5年 15-4

岩井 瑠那 神戸市立兵庫中学校3年 15-10
上村 柊叶 明石市立二見小学校1年 15-11

鬼木 悠衣 神戸市立成徳小学校6年 15-16
小木曽 菜帆 神戸市立成徳小学校4年 15-16

岸上 陽菜乃 神戸市立鷹匠中学校3年 15-16
松﨑 風香 船橋市立宮本小学校6年 15-19

前田 桃寧 姫路市立津田小学校5年 15-29
石田 優奈 春日部市立豊春中学校3年 15-34

尾田 陽花 上尾市立西小学校6年 15-34
時田 礼愛 稲美町立天満小学校6年 15-38

松村 美緒 稲美町立稲美北中学校1年 15-38
綛谷 友唯 加古川市立陵南中学校1年 15-38

白石 珠久 西宮市立瓦木小学校2年 15-42
時本 空 神戸市立伊川谷小学校5年 15-49

堀 陽葵 神戸市立福田中学校1年 15-54
簡 千人 中華同文学校6年 15-57

田中 夏葉 芦屋市立精道中学校2年 15-59
杉本 知優 芦屋市立精道中学校3年 15-59

長渡 美鈴 春日部市立中野小学校5年 15-62
青木 莉子 神戸市立有野小学校4年 15-63

尾谷 知咲 神戸市立有野小学校2年 15-63
中南 和奏 神戸市立有野小学校5年 15-63

吉竹 奏太 神戸市立西山小学校3年 15-63
前坊 健成 三田学園中学校1年 15-63

前坊 幸奏 神戸大学附属中等教育学年1年 15-63
井田 のぞみ 神戸市立西山小学校6年 15-63

西畑 琴未 神戸市立鈴蘭台中学校3年 15-65
保田 葵衣 神戸市立鷹取中学校3年 15-65

東矢 愛波 神戸市立髙倉中学校2年 15-65
松本 珠凛 神戸市立白川小学校5年 15-67

上野 美颯 芳賀町立芳賀北小学校6年 15-62
錦織 優花 高松市立木太中学校3年 15-70

松井 香乃 稲美町立加古小学校6年 15-71
石井 亜咲美 稲美町立加古小学校6年 15-71

船橋 花音 小野市立小野東小学校6年 15-73
都倉 萌生 小野市立来住小学校6年 15-73

春名 慶翔 小野市立小野小学校5年 15-73
長田 勘太 小野市立小野東小学校3年 15-73

松尾 莉良 小野市立小野中学校3年 15-73
柳田 陽菜 小野市立小野南中学校3年 15-73

松田 咲那 小野市立小野中学校1年 15-73
荻野 蘭 武蔵村山市立第一小学校5年 15-75

鈴木 楓織 武蔵村山市立第一小学校4年 15-75
比留間 奈央 武蔵村山市立第一中学校1年 15-75

井本 結菜 岡山市立吉備小学校4年 15-78
大饗 にき 岡山市立御南小学校3年 15-78

佳作

前田 波音 姫路市立坊勢小学校3年 5-2
桂 瑠杏 姫路市立坊勢小学校6年 5-2

小原 優里彩 姫路市立広嶺中学校2年 5-3
大西 美乃 加古川市立陵南中学校3年 13-1

佐名 舞泰 高松市立木太北部小学校1年 15-2
森 楓恋 高松市立古高松南小学校4年 15-2

宗重 友梨奈 啓明学院中学校3年 15-3
高島 凪沙 神戸市立鷹匠中学校2年 15-3

生亀 史帆 明石市立魚住中学校2年 15-11
比嘉 一歩美 明石市立魚住中学校1年 15-11

圓藤 桜彩 神戸市立御影中学校1年 15-12
田嶋 友結 神戸市立鳥帽子中学校1年 15-16

高橋 琉夏 神戸市立名谷小学校6年 15-26
杉本 莉乃 西宮市立甲陵中学校1年 15-28

中濱 杏柚 姫路市立津田小学校2年 15-29
藤川 陽凪 姫路市立山陽中学校2年 15-29

尾田 彩葉 上尾市立西中学校2年 15-34
松本 穂希 赤穂市立赤穂中学校2年 15-36

松浪 遼 稲美町立稲美中学校2年 15-38
島 萌桃 岡山白陵中学校1年 15-38

山本 晏詩 西宮市立春風小学校5年 15-42
中田 唯月 西宮市立瓦木中学校1年 15-42

白石 新 西宮市立瓦木小学校4年 15-42
甲斐 玲菜 神戸市立伊川谷小学校6年 15-49

古市 紗誉 神戸市立伊川谷小学校6年 15-49
川根 葵子 宝塚市立宝塚第一小学校6年 15-53

吉田 咲耶 神戸市立千代が丘小学校3年 15-54
松尾 陽月 神戸大学附属小学校6年 15-54

山崎 湊太郎 神戸市立東舞子小学校4年 15-54
田中 葵 堺市立美木多中学校1年 15-56

真田 彩帆 西大寺学園中学校1年 15-59
中村 早杏 常翔学園中学校2年 15-59

中下 心花 帝塚山中学校3年 15-59
堤 江梨香 神戸市立有野中学校2年 15-63

劉 結翔 神戸市立若宮小学校5年 15-65
高橋 想太 神戸市立北五葉小学校2年 15-65

中田 向日葵 神戸市立西須磨小学校6年 15-65
坂本 絢音 神戸市立鈴蘭台中学校2年 15-65

石塚 悠良 神戸市立鷹取中学校1年 15-65
宇髙 楓斗 神戸市立鈴蘭台中学校1年 15-65

示野 杏奈 神戸市立大原中学校1年 15-65
馬場 日向 神戸市立鈴蘭台中学校3年 15-65

美濃谷 はるか 神戸市立鷹取中学校2年 15-65
前田 葵衣 稲美北中学校1年 15-71

佐藤 壮眞 小野市立小野中学校2年 15-73
仲宗根 成那 立川市立第五中学校2年 15-75

門野 莉奈 岡山市立綾南小学校6年 15-78
鎌田 凛星 岡山市立綾南小学校6年 15-78

門野 せな 岡山市立綾南小学校4年 15-78
天羽 優生夏 三木市立緑が丘中学校1年 15-79

山田 雪菜 伊丹市立南小学校6年 15-85
山本 彩 神戸市立甲緑小学校2年 15-88

山北マーケス テレサ 神戸市立大原中学校2年 15-88
太宰 理瑛 関西学院中学部2年 15-92

小野 萌 神戸市立歌敷山中学校1年 15-93
松本 まどか 神戸市立歌敷山中学校2年 15-93

小林 杏奈 神戸市立舞子中学校3年 15-93
髙見 朋代 神戸市立歌敷山中学校3年 15-93

入選

髙塚 結愛 園田学園中学校3年 2-1
さかい ふうか 神戸市立住吉小学校2年 3-1
まつなが りお 神戸市立住吉小学校2年 3-1
こうの ももこ 神戸市立住吉小学校2年 3-1
園部 咲希 神戸市立住吉小学校6年 3-1
依藤 和花 神戸市立住吉小学校4年 3-1
谷 柚花 神戸市立本山第一小学校6年 3-2
田中 莉愛 神戸市立本山第一小学校6年 3-2
宮田 有里 神戸市立本山第一小学校6年 3-2
岡﨑 麻乃 神戸市立本山第一小学校5年 3-2
田嶋 美桜 神戸市立本山第一小学校4年 3-2
塩田 晴斗 神戸市立本山第一小学校4年 3-2
濱田 実桜 神戸市立本山第一小学校2年 3-2
田村 瑞月 豊岡市立泉丘小学校4年 4-1
後藤 陽香 豊岡市立泉丘小学校4年 4-1
大喜多 さき 豊岡市立第十一中学校1年 4-2
山本 彩花 姫路市立坊勢中学校2年 5-1
上田 莉世 姫路市立坊勢中学校2年 5-1
竹中 碧芭 姫路市立坊勢小学校5年 5-2
大野 結音 姫路市立坊勢中学校1年 5-2
小林 望花 姫路市立坊勢小学校4年 5-2
小林 桃花 姫路市立坊勢小学校4年 5-2
前田 結羽 姫路市立坊勢小学校3年 5-2
桂 大心 姫路市立坊勢小学校3年 5-2
谷口 愛美 姫路市立広嶺中学校2年 5-3
米澤 心結 宝塚市立宝塚第一小学校4年 6-1
平野 詩織 宝塚市立良元小学校6年 6-2
江越 陽香 宝塚市立良元小学校6年 6-2
細見 優衣 宝塚市立良元小学校5年 6-2
行広 帆花 宝塚市立良元小学校4年 6-2
高野 仁来 宝塚市立良元小学校4年 6-2
岡見 百花 堺市立浅香山小学校5年 7-1
安里 朔空 堺市立浅香山小学校5年 7-1
古橋 泰地 堺市立浅香山小学校5年 7-1
菊川 紗矢 堺市立浅香山小学校5年 7-1
鎌田 花愛 堺市立浅香山小学校5年 7-1
上杉 らん 堺市立浅香山小学校5年 7-1
井上 朝陽 堺市立浅香山小学校5年 7-1
立石 健太 堺市立浅香山小学校4年 7-1
森田 衣栞 堺市立浅香山小学校4年 7-1
西田 乙葉 堺市立浅香山小学校4年 7-1
佐野 碧人 堺市立浅香山小学校4年 7-1
木村 瑠華 堺市立浅香山小学校4年 7-1
新井 耀一朗 堺市立浅香山小学校4年 7-1
野口 結菜 堺市立浅香山小学校4年 7-1
岡田 知紗 堺市立浅香山小学校4年 7-1
芦原 楓 堺市立浅香山小学校4年 7-1
加地 優衣南 大阪市立中本小学校6年 10-1
木野 穂乃美 中学校1年 10-1
加藤 えまり 大阪市立中本小学校6年 10-1
今村 結夢 大阪市立中本小学校5年 10-1
吉田 海り 大阪市立中本小学校4年 10-1
田村 茉結 大阪市立中本小学校4年 10-1
荒井 来実 大阪市立中本小学校4年 10-1
本田 柚葉 大阪市立港南中学校2年 10-2
松本 和果 大阪市立高津中学校3年 10-3
宮越 舜 大阪市立堀江小学校4年 10-4
東野 晴瑠 大阪市立堀江小学校4年 10-4
白井 月 大阪市立堀江小学校4年 10-4
村上 蓮央 大阪市立堀江小学校4年 10-4
國岡 采叶 大阪市立堀江小学校4年 10-4
宇都宮 瑚音華 大阪市立堀江小学校4年 10-4
新宅 玲奈 大阪市立堀江小学校4年 10-4
中道 愛里 大阪市立堀江小学校4年 10-4
須々木 瑚夏 大阪市立堀江小学校5年 10-4
松木 華羽 大阪市立堀江小学校5年 10-4
山本 杏子 大阪市立堀江小学校5年 10-4
嶋田 花萌 大阪市立堀江小学校5年 10-4
橋野 衣知花 大阪市立堀江小学校5年 10-4
吉村 一花 大阪市立堀江小学校5年 10-4
井上 結菜 大阪市立堀江小学校5年 10-4
川村 菜菜子 大阪市立堀江小学校5年 10-4
野添 遥 大阪市立堀江小学校5年 10-4
南出 はな乃 大阪市立堀江小学校5年 10-4
石田 真唯 大阪市立堀江小学校5年 10-4
黒木 駿介 大阪市立堀江小学校5年 10-4
安國 琉生 大阪市立堀江小学校5年 10-4
秋山 藍花 大阪市立堀江小学校5年 10-4
上原 莉子 大阪市立堀江小学校5年 10-4
中山 珠那 大阪市立堀江小学校5年 10-4
福島 琉維 大阪市立堀江小学校5年 10-4
竹内 大誠 大阪市立堀江小学校5年 10-4
上野 華衣里 大阪市立堀江小学校5年 10-4
吉田 優希 大阪市立堀江小学校5年 10-4
末岡 亜紗実 大阪市立堀江小学校5年 10-4
店田みちる 大阪市立堀江小学校6年 10-4
長嶋 花 大阪市立堀江小学校6年 10-4
張 姒瑾 大阪市立堀江小学校6年 10-4
関原 美羽 大阪市立堀江小学校6年 10-4
大塚 新 大阪市立堀江小学校6年 10-4
髙見 玲衣 大阪市立堀江小学校6年 10-4
田中 友彩 大阪市立堀江小学校6年 10-4
谷口 詩芭 大阪市立堀江小学校6年 10-4
下村 結愛 大阪市立堀江小学校6年 10-4
逢坂 茉侑 大阪市立堀江小学校6年 10-4
川田 佑海 大阪市立堀江小学校6年 10-4
國岡 七凪 大阪市立堀江小学校6年 10-4
宮越 輝 大阪市立堀江小学校6年 10-4
進藤 愛莉 大阪市立堀江小学校6年 10-4
出川 櫂生 大阪市立堀江小学校6年 10-4
林 拓毅 大阪市立堀江小学校6年 10-4
松村 実弥 大阪市立堀江小学校6年 10-4
西村 希咲 大阪市立堀江小学校6年 10-4
澁谷 早紀 加古川市立陵南中学校2年 13-1
菊川 萌香 加古川市立陵南中学校2年 13-1
橋本 美月 加古川市立陵南中学校2年 13-1
橋本 慶 加古川市立陵南中学校3年 13-1
平内 梨奈 西宮市立小松小学校6年 15-1
西山 詩乃 高松市立木太北部小学校4年 15-2
小松 幹弥 高松市立多肥小学校3年 15-2
鳥谷 海 高松市立木太北部小学校3年 15-2
福井 彩夏 高松市立玉藻中学校1年 15-2
池内 結彩 高松市立玉藻中学校1年 15-2
久保 咲乃 高松市立玉藻中学校1年 15-2
松本 彩音 高松市立高松第一中学校1年 15-2
下川 愛葵 高松市立牟礼小学校5年 15-2
香西 結子 高松市立多肥小学校5年 15-2
岸本 真歩 高松市立新番丁小学校5年 15-2
久保 陽夏子 高松市立木太北部小学校5年 15-2
河野 壯太 高松市立木太北部小学校5年 15-2
黒川 由菜 高松市立木太北部小学校5年 15-2
清水 あかり 高松市立新番丁小学校4年 15-2
下江 郁弥 高松市立多肥小学校4年 15-2
宅和 駿 高松市立太田南小学校4年 15-2
高﨑 陽奈子 神戸市立鷹匠中学校1年 15-3
花牟禮 果穂 神戸市立烏帽子中学校1年 15-3
駒井 咲空 神戸市立烏帽子中学校3年 15-3
宗重 万梨奈 啓明学院中学校3年 15-3
吉岡 紗季 神戸市立原田中学校2年 15-3
桑畑 杏 啓明学院中学校2年 15-3
遠山 果奈 神戸市立長峰中学校1年 15-3
西澤 志桜 神戸市立烏帽子中学校1年 15-3
和田 椿 神戸市立長峰中学校1年 15-3
赤穂 真帆 甲南女子中学校1年 15-3
内藤 結菜 神戸市立灘小学校6年 15-3
林 成龍 神戸朝鮮初中級学校5年 15-3
平野 湧人 神戸市立六甲小学校5年 15-3
福田 美海 神戸市立灘小学校5年 15-3
高﨑 萌衣奈 神戸市立灘小学校5年 15-3
逢坂 瞭 神戸市立灘小学校5年 15-3
森 晴史朗 神戸市立灘小学校5年 15-3
丸山 桜太 神戸市立灘小学校5年 15-3
井上 拓海 神戸市立鶴甲小学校4年 15-3
富永 早柚 神戸市立灘小学校4年 15-3
濱井 詩衣理 神戸市立成徳小学校4年 15-3
北野 楓 神戸市立西神中学校2年 15-4
岡田 菜々実 神戸市立竹の台小学校2年 15-4
楠原 あゆり 神戸市立竹の台小学校4年 15-4
前田 志織 神戸市立竹の台小学校5年 15-4
藤原 愛乃 神戸市立竹の台小学校5年 15-4
二川 恵茉 神戸市立春日台小学校5年 15-4
渡辺 有希 神戸市立竹の台小学校6年 15-4
渡辺 遥希 神戸市立竹の台小学校6年 15-4
佐野 結良 滝川第二中学校2年 15-4
二川 未亜 啓明学院中学校2年 15-4
金内 美結 神戸市立西神中学校2年 15-4
光川 結希 神戸市立西神中学校2年 15-4
仲井 紫穂 神戸市立西神中学校2年 15-4
北野 佐和 芦屋市立岩園小学校1年 15-5
松尾 律希 西宮市立夙川小学校2年 15-5
水口 万智 芦屋市立岩園小学校3年 15-5
北野 芙実 芦屋市立岩園小学校4年 15-5
西野 百咲 芦屋市立岩園小学校5年 15-5
中矢 優希 甲南女子中学校3年 15-5
山内 杏莉 武庫川学院中学校3年 15-6
秋本 咲耶子 松蔭中学校3年 15-6
荒木 華乃 西宮市立津門小学校2年 15-6
藤田 優月 西宮市立津門小学校2年 15-6
神田 佳菜子 西宮市立津門小学校4年 15-6
坂上田 璃子 西宮市立津門小学校4年 15-6
堀池 蘭 芦屋市立精道小学校5年 15-7
明石 愛菜 西宮市立北夙川小学校1年 15-7
玉井 月乃 門真市立第三中学校3年 15-8
谷 奈緒 播磨町立播磨西小学校4年 15-9
村津 柚花鈴 播磨町立播磨小学校5年 15-9
上内侍 希胡 神戸市立湊川中学校3年 15-10
上原 伊織 神戸市立湊川中学校3年 15-10
鈴村 璃子 神戸市立湊川中学校3年 15-10
加藤 來美 海星女子学院中学校3年 15-10
伊藤 瑛乙 神戸市立兵庫中学校2年 15-10
井藤 向日花 啓明学院中学校2年 15-10
桑島 菜恵 神戸市立湊川中学校1年 15-10
野谷 芽愛 神戸市立兵庫中学校1年 15-10
岩井 りん花 神戸市立兵庫大開小学校6年 15-10
伊達 輪子 神戸市立兵庫大開小学校5年 15-10
釣井 力仁 神戸市立兵庫大開小学校5年 15-10
織田 悠生 神戸市立兵庫大開小学校5年 15-10
中村 悠乃 神戸市立水木小学校4年 15-10
山本 美里花 神戸市立湊小学校4年 15-10
和田 紫歩 神戸市立夢野の丘小学校3年 15-10
岸 ゆりあ 明石市立魚住中学校1年 15-11
脇 もなみ 明石市立魚住中学校3年 15-11
下村 蕗 明石市立魚住中学校3年 15-11
高井 花梨 明石市立二見中学校3年 15-11
飯田 泰地 明石市立魚住中学校3年 15-11
宮下 莉奈 明石市立魚住中学校3年 15-11
野口 華蓮 明石市立魚住中学校3年 15-11
河野 心春 明石市立魚住中学校2年 15-11
奥原 瑠衣 明石市立魚住中学校2年 15-11
土井 美侑 明石市立魚住中学校1年 15-11
森山 笑夢 明石市立魚住中学校1年 15-11
上村 小花 明石市立魚住中学校1年 15-11
渡辺 怜聖 明石市立魚住中学校1年 15-11
東中 愛緒衣 明石市立魚住中学校1年 15-11
乾 結月 明石市立錦浦小学校6年 15-11
月岡 結 明石市立錦浦小学校6年 15-11
若草 柚菜 明石市立錦浦小学校6年 15-11
寺﨑 睦稀 明石市立錦浦小学校6年 15-11
山本 陽向 明石市立錦浦小学校5年 15-11
青柳 莉杏 明石市立錦浦小学校5年 15-11
橋本 佳朋 明石市立錦浦小学校5年 15-11
八木 心咲 明石市立錦浦小学校5年 15-11
久保 咲織 明石市立錦浦小学校5年 15-11
安川 幸希 明石市立錦浦小学校4年 15-11
殿浦 志帆 明石市立錦浦小学校4年 15-11
松風 斗貴 明石市立錦浦小学校4年 15-11
黒田 彩葉 明石市立錦浦小学校4年 15-11
藤井 涼介 明石市立錦浦小学校4年 15-11
岡谷 芙紀 明石市立錦浦小学校4年 15-11
比嘉 一歩仁 明石市立錦浦小学校4年 15-11
森山 時希 明石市立錦浦小学校4年 15-11
梶本 美葉 明石市立錦浦小学校3年 15-11
田中 宗輔 明石市立錦浦小学校2年 15-11
安藤 実桜 明石市立錦浦小学校2年 15-11
髙木 舞 明石市立錦浦小学校2年 15-11
品川 芽那 神戸大附属明石小学校2年 15-11
岸 実花 明石市立二見小学校1年 15-11
要 向日葵 神戸市立御影小学校3年 15-12
野村 真矢 神戸市立御影小学校4年 15-12
別所 聖夏 神戸市立御影中学校1年 15-12
北浦 悠衣 神戸市立御影中学校3年 15-12
道元 菜希 神戸市立御影中学校3年 15-12
磯田 健太 神戸市立御影中学校2年 15-12
岡部 百花 小林聖心女子学院中学校1年 15-13
小久保 舞子 甲南女子中学校1年 15-13
仲本 美咲 西宮市立上甲子園中学校3年 15-13
西本 紗衣 西宮市立上甲子園中学校3年 15-13
松原 和睦 川西市立東谷小学校4年 15-14
松浦 和花 川西市立東谷中学校1年 15-14
森井 絢海 川西市立東谷中学校1年 15-14
宮本 こはる 川西市立東谷中学校3年 15-14
久保 優季乃 神戸市立若宮小学校4年 15-15
森山 眞優 神戸市立鷹取中学校1年 15-15
宮田 七菜 神戸市立鷹取中学校2年 15-15
松川 芽姫 神戸市立鷹取中学校2年 15-15
中島 柚稀 神戸市立鷹匠中学校3年 15-16
稲﨑 瑠衣 神戸市立鷹匠中学校3年 15-16
渡邊 琴巴 高槻中学校3年 15-16
渡邉 彩乃 神戸市立鷹匠中学校2年 15-16
吉岡 大駕 神戸市立鷹匠中学校1年 15-16
菊川 珠帆 神戸市立鷹匠中学校1年 15-16
籾山 瑠璃 神戸市立烏帽子中学校1年 15-16
鵜野 希央里 神戸市立高羽小学校6年 15-16
中島 碧巴 神戸市立成徳小学校6年 15-16
西原 美鈴 神戸市立高羽小学校5年 15-16
米田 結音 神戸市立摩耶小学校5年 15-16
橋本 陽太 神戸市立六甲小学校5年 15-16
永井 美羽 神戸市立成徳小学校4年 15-16
渡邉 愛菜 神戸市立成徳小学校4年 15-16
島田 真衣 熊谷市立大原中学校3年 15-17
松本 るり 熊谷市立大原中学校2年 15-17
石井 咲妃 熊谷市立大原中学校1年 15-17
笠原 好花 熊谷市立石原小学校5年 15-17
渡邊 葵生 熊谷市立石原小学校5年 15-17
瀬戸 ありさ 熊谷市立石原小学校4年 15-17
若林 花笑 春日部市立東中学校1年 15-18
江原 莉杏 春日部市立幸松小学校5年 15-18
古松 一希 春日部市立幸松小学校5年 15-18
北村 虹太朗 京田辺市立中学校3年 15-19
戸邉 奏太 船橋市立高根台中学校2年 15-19
髙橋 紗菜 船橋市立高根台中学校2年 15-19
高野 彩月 船橋市立大穴小学校6年 15-19
鵜澤 咲菜 船橋市立大穴小学校5年 15-19
村越 凛心 船橋市立大穴北小学校5年 15-19
渡邉 希彩 宝塚市立宝梅中学校1年 15-21
渡邉 芽衣咲 豊川市立東部中学校1年 15-22
平賀 穂乃果 豊川市立代田小学校4年 15-22
藤原 ののか 大谷中学校2年 15-23
三井 愛凛 豊中市第三中学校3年 15-23
藤内 優希菜 豊中市第十一中学校3年 15-23
木下 夏実 豊中市第十一中学校3年 15-23
阿部 日桜里 豊中市第十五中学校3年 15-23
大原 有喜 豊中市第三中学校1年 15-23
西岡 希菜 豊中市立上野小学校4年 15-23
前尾 栞里 姫路市立夢前中学校1年 15-24
藤田 琥太 姫路市立八幡小学校5年 15-24
藤田 彩乃 姫路市立八幡小学校3年 15-24
片桐 希彩 三田市立ゆりのき台中学校1年 15-25
松井 実花 三田市立八景中学校1年 15-25
寺坂 栞那 三田市立八景中学校1年 15-25
柴田 希海 三田市立八景中学校1年 15-25
黒田 希音華 三田市立三田小学校6年 15-25
細見 龍之介 三田市立三田小学校5年 15-25
川下 紗緒里 三田市立武庫小学校4年 15-25
後藤 愛佳 神戸市立桃山台中学校3年 15-26
萩原 希芽 神戸市立桃山台中学校3年 15-26
住尾 乃杏 神戸市立桃山台中学校3年 15-26
桑本 真琉子 神戸市立桃山台中学校2年 15-26
佐々木 菜那 神戸市立桃山台中学校2年 15-26
浅川 芽生 神戸市立桃山台中学校2年 15-26
川野 心愛 神戸市立桃山台中学校1年 15-26
岡村 郁美 神戸市立名谷小学校6年 15-26
中山 風花 神戸市立名谷小学校6年 15-26
石川 時 神戸市立下畑台小学校6年 15-26
龍王 咲良 神戸市立つつじが丘小学校6年 15-26
田中 寧々 神戸市立下畑台小学校5年 15-26
川溿 莉夏 神戸市立つつじが丘小学校5年 15-26
小池 絵菜 神戸市立名谷小学校4年 15-26
篠原 梨々花 神戸市立長田小学校4年 15-27
田辺 静菜 神戸市立五位の池小学校4年 15-27
中島 あんり 神戸市立だいち小学校4年 15-27
頼経 ゆずき 神戸市立五位の池小学校5年 15-27
中野 心音 神戸市立乙木小学校6年 15-27
窪田 真理奈 宝塚市立第一小学校5年 15-28
中村 遥 西宮市立段上西小学校4年 15-28
一山 ひかり 西宮市立甲陵中学校2年 15-28
渡邉 真海 聖心女子学院小学校5年 15-28
長川 茉央 姫路市立飾磨西中学校1年 15-29
橘 奏太 姫路市立津田小学校6年 15-29
森本 陽友 姫路市立手柄小学校6年 15-29
福山 陽万莉 姫路市立手柄小学校6年 15-29
吉田 圭花 姫路市立高浜小学校6年 15-29
澤井 凛 姫路市立飾磨小学校4年 15-29
藤川 瑛丞 姫路市立手柄小学校5年 15-29
長川 歩莉 姫路市立津田小学校5年 15-29
西野 芽優 姫路市立大塩小学校4年 15-29
西野 望菜 姫路市立大塩小学校1年 15-29
佐野 祐利愛 小学校6年 15-30
森 一颯 明石市立二見中学校1年 15-31
井上 凛香 明石市立二見中学校1年 15-31
谷本 優希乃 明石市立錦が丘小学校3年 15-31
浜田 仁菜 明石市立魚住小学校3年 15-31
小倉 奈緒 加古郡播磨町立播磨南中学校1年 15-31
満山 愛美 大阪市立長吉六反中学校3年 15-32
山岡 音々 大阪市立長吉六反中学校2年 15-32
髙梨 凌雅 姫路市立飾磨東中学校2年 15-33
江藤 詩愛 姫路市立飾磨東中学校3年 15-33
三砂 詠次郎 姫路市立飾磨東中学校1年 15-33
横山 莉緒 姫路市立飾磨東中学校1年 15-33
吉川 唯都 姫路市立飾磨東中学校1年 15-33
小川 雫 姫路市立飾磨東中学校1年 15-33
上西 優衣 姫路市立高浜小学校6年 15-33
魚住 理斗 姫路市立高浜小学校6年 15-33
江藤 想愛 姫路市立高浜小学校6年 15-33
森澤 杏 姫路市立高浜小学校5年 15-33
山本 涼葉 姫路市立飾磨小学校5年 15-33
藤井 柚羽 姫路市立広峰小学校1年 15-33
原口 すみれ 熊谷市立籠原小学校5年 15-34
山中 澪那 行田市立太田中学校2年 15-34
萩原 瑞己 鴻巣市立川里中学校2年 15-34
松本 果純 鴻巣市立北小学校4年 15-34
豊本 国子 神戸市立水木小学校3年 15-35
森垣 拓彦 神戸市立明親小学校6年 15-35
豊本 真弓 神戸市立水木小学校6年 15-35
山本 明里 相生市立青葉台小学校5年 15-36
横山 幸乃花 赤穂市立坂越小学校6年 15-36
亀井 咲那 赤穂市立城西小学校5年 15-36
清水 ひより 赤穂市立坂越小学校6年 15-36
吉井 一右 海星女子小学校6年 15-37
緒方 湊一 西宮市立安井小学校1年 15-37
赤井 和紗 稲美町天満南小学校5年 15-38
赤井 寛菜 稲美町立稲美中学校1年 15-38
谷川 美空 稲美町立稲美北中学校3年 15-38
大西 倭心 稲美町立稲美北中学校2年 15-38
瓦林 沙羅 加古川市立平岡東小学校6年 15-38
西本 六花 加古川市立平岡東小学校4年 15-38
橋本 茉奈 稲美町天満小学校3年 15-38
藤田 杏花 明石市立清水小学校3年 15-38
佐伯 すばる 神戸市立福地小学校6年 15-39
横山 知香 芦屋市立朝日ヶ丘小学校2年 15-39
橋爪 孝光 神戸市立福地小学校1年 15-39
丸子 史乃 神戸市立高倉中学校2年 15-40
岡田 航太 神戸市立高倉台小学校5年 15-40
牧田 結 神戸市立高倉台小学校3年 15-40
中村 心咲 神戸市立御影小学校2年 15-41
吉村 美咲 神戸市立御影小学校6年 15-41
西平 沙椰 武庫川女子大学附属中学校2年 15-41
稲庭 利樹 西宮市立春風小学校5年 15-42
渡辺 柚葉 西宮市立樋ノ口小学校6年 15-42
梶本 友衣梨 西宮市立春風小学校6年 15-42
越柴 安珠 西宮市立樋ノ口小学校3年 15-42
田根 沙菜 西宮市立瓦木小学校5年 15-42
青木 陽華 西宮市立深津中学校2年 15-42
坂本 朱花 西宮市立瓦木中学校1年 15-42
三好 佑和 西宮市立春風小学校6年 15-42
真砂 月菜 西宮市立瓦林小学校6年 15-42
中尾 静奈 西宮市立高木小学校5年 15-42
小川 文子 西宮市立瓦木小学校5年 15-42
青木 唯華 西宮市立瓦木小学校5年 15-42
荒井 咲舞 西宮市立春風小学校5年 15-42
髙田 智啓 西宮市立春風小学校4年 15-42
古賀 絢音 西宮市立瓦木小学校4年 15-42
楠 陽花 西宮市立春風小学校4年 15-42
石水 真帆 西宮市立樋ノ口小学校4年 15-42
杉本 遥 西宮市立瓦木小学校3年 15-42
堺谷 莉緒奈 西宮市立深津小学校2年 15-42
東 怜奈 世田谷区立山野小学校1年 15-42
渋谷 倫宏 習志野市立谷津小学校6年 15-43
内ヶ島 美帆 習志野市立第一中学校2年 15-43
岩崎 桃葉 大阪市立小松小学校2年 15-44
南條 心春 大阪市立小松小学校6年 15-44
常本 志帆 大阪市立瑞光中学校1年 15-44
小島 唯衣花 大阪市帝塚山学院中学校2年 15-44
五郎丸 心彩 尼崎市立中央中学校3年 15-45
泉 心乃葉 尼崎市立中央中学校1年 15-45
松永 醍青 伊丹市立萩野小学校6年 15-46
北窪 七愛 伊丹市立萩野小学校6年 15-46
松本 咲菜 伊丹市立萩野小学校5年 15-46
竹田 春花 伊丹市立萩野小学校4年 15-46
松井 友里 伊丹市立萩野小学校4年 15-46
齋藤 梛琉 伊丹市立萩野小学校3年 15-46
大久保 若菜 西宮市立鳴尾東小学校2年 15-47
大久保 遥音 西宮市立鳴尾東小学校4年 15-47
衣笠 文美 武庫川女子大学附属中学校2年 15-47
川西 菫 神戸市立本山第一小学校4年 15-48
平良 望 神戸市立本山第一小学校4年 15-48
山口 凜 神戸市立渦が森小学校4年 15-48
北村 美衣 神戸市立本山第一小学校5年 15-48
村田 琴海 神戸市立本山第一小学校6年 15-48
小川 暖々香 神戸市立伊川谷小学校5年 15-49
井上 美菜実 神戸市立伊川谷中学校1年 15-49
谷本 瑚々羽 神戸市立伊川谷小学校6年 15-49
福本 珠愛 神戸市立伊川谷小学校6年 15-49
川村 倫花 神戸市立伊川谷小学校5年 15-49
甲斐 美玲 神戸市立伊川谷小学校3年 15-49
小川 凱士 神戸市立伊川谷小学校2年 15-49
小谷 紗矢香 芦屋市立精道中学校1年 15-50
真田 瑞姫 神戸市立律川谷中学校1年 15-50
大串 彩心 神戸市立律川谷中学校1年 15-50
東 朋花 神戸市立律川谷小学校6年 15-50
川島 華恋 神戸市立律川谷小学校5年 15-50
梅本 千尋 神戸市立本山第二小学校5年 15-51
髙宮 和華 神戸市立本山中学校3年 15-51
有井 彩笑 神戸市立甲南女子中学校1年 15-51
辻 夏乃帆 神戸市立本山第二小学校6年 15-51
藤本 渚瑠 神戸市立本山第二小学校6年 15-51
松原 莉子 神戸市立本山第二小学校5年 15-51
藤田 詩麻 神戸市立本山第二小学校5年 15-51
石本 寧音 神戸市立本山第二小学校5年 15-51
朝山 春佳 神戸市立本山第二小学校5年 15-51
石塚 心結 神戸市立本山第二小学校3年 15-51
家間 みこと 神戸市立本山第二小学校2年 15-51
山田 薫 神戸市立西郷小学校4年 15-52
岸 碧音 神戸市立高羽小学校3年 15-52
古川 美結 神戸市立長峰中学校3年 15-52
髙橋 佐弥 神戸市立長峰中学校3年 15-52
辰巳 実咲 小林聖心女子学院中学校1年 15-52
金 紗愛 神戸市立鷹匠中学校1年 15-52
伊豆原 楓 神戸市立稗田小学校6年 15-52
辰巳 楓佳 小林聖心女子学院小学校5年 15-52
光國 咲羽 神戸市立成徳小学校4年 15-52
辰巳 紗彩 小林聖心女子学院小学校2年 15-52
黒原 さくら 宝塚市立第一小学校6年 15-53
松竹 倖芽 宝塚市立宝梅中学校1年 15-53
喜多方 美杜 宝塚市立宝梅中学校1年 15-53
細尾 菜々子 宝塚市立光ガ丘中学校1年 15-53
髙谷 詩 宝塚市立宝梅中学校1年 15-53
澤田 果歩 宝塚市立逆瀬台小学校6年 15-53
井澤 杏莉 宝塚市立逆瀬台小学校5年 15-53
上田 涼葉 宝塚市立第一小学校5年 15-53
八尾 悠月 宝塚市立第一小学校4年 15-53
井上 暖乃香 雲雀丘学園小学校4年 15-53
楠木 奏偉  神戸市立東舞子小学校4年 15-54
池口 諒多 神戸市立霞ヶ丘小学校3年 15-54
川上 美侑 神戸海星女子学院中学校3年 15-54
佐藤 結依 神戸市立歌敷山中学校3年 15-54
山本 彩夏 神戸市立星陵台中学校2年 15-54
當銘 歩乃香 須磨学園中学校2年 15-54
和田 結花 神戸市立歌敷山中学校2年 15-54
北村 彩乃 神戸市立歌敷山中学校1年 15-54
五十嵐 千煕 神戸市立垂水中学校1年 15-54
坂口 こと乃 明石市立大蔵中学校1年 15-54
山本 彩由奈 神戸市立垂水小学校6年 15-54
本多 穂乃佳 神戸市立垂水小学校6年 15-54
宮園 薫 神戸市立垂水小学校6年 15-54
植濃 葵 神戸市立東舞子小学校6年 15-54
三島良太 神戸市立舞子小学校6年 15-54
鈴木 杏 神戸市立福田小学校5ねん 15-54
玉井 律 神戸市立垂水小学校5年 15-54
久米 晟太郎 神戸市立垂水小学校5年 15-54
王 梓由 神戸市立千鳥ヶ丘小学校5年 15-54
林 優貴 神戸市立霞ヶ丘小学校5年 15-54
岡本 悠希 神戸市立霞ヶ丘小学校5年 15-54
大萱生 遼 神戸市立東舞子小学校5年 15-54
藤田 真慧 神戸市立霞ヶ丘小学校5年 15-54
塩野谷 拓実 神戸市立垂水小学校4年 15-54
中村 杏美 神戸市立垂水小学校4年 15-54
山本 衣千伽 神戸市立垂水小学校4年 15-54
藤原 大翔 神戸市立名谷小学校4年 15-54
浅田 紗英 神戸市立東舞子小学校4年 15-54
茶本 柚羽 神戸市立東舞子小学校4年 15-54
角崎 つむぎ 神戸市立東舞子小学校4年 15-54
當銘 應心 神戸市立東舞子小学校4年 15-54
小谷 梨桜 神戸市立舞子小学校4年 15-54
伊勢 ひなの 神戸市立垂水小学校4年 15-54
阿部 心春 神戸市立垂水小学校3年 15-54
重松 咲希 神戸市立東舞子小学校3年 15-54
太田 紗椰 神戸市立東舞子小学校3年 15-54
山崎 陽日 神戸市立東舞子小学校2年 15-54
田中 愛奈 姫路市立琴陵中学校1年 15-55
笹下 れいら 姫路市立荒川小学校5年 15-55
森田 乙羽 姫路市立城陽小学校5年 15-55
長谷川 禎乃 姫路市立城乾小学校5年 15-55
池上 蓮斗 姫路市立手柄小学校4年 15-55
上谷 きこ 姫路市立手柄小学校4年 15-55
大井 鈴 姫路市立曽左小学校3年 15-55
白石 胡春 姫路市立安室東小学校3年 15-55
池上 斗真 姫路市立手柄小学校2年 15-55
渡邊 水葵 堺市立美木多中学校2年 15-56
児嶋 夏帆 堺市立美木多中学校2年 15-56
堀内 優花 和泉市立南池田小学校5年 15-56
佐藤 史織 堺市立城山台小学校5年 15-56
牟禮 結菜 尼崎市立武庫東小学校4年 15-56
佐藤 有彩 堺市立城山台小学校4年 15-56
丸山 滉太 堺市立美木多小学校3年 15-56
簡 大力 神戸中華同文学校3年 15-57
山田 和葉 神戸市立神戸祇園小学校5年 15-57
高原 仔桃 神戸市立藍那小学校 15-57
三木 遥 神戸市立夢野の丘小学校6年 15-57
岩﨑 輝 神戸市立湊翔楠中学校3年 15-57
福田 三結 神戸市立須磨北中学校3年 15-58
坂部 陽葵 神戸市立横尾中学校1年 15-58
松田 日奈子 神戸市立横尾中学校1年 15-58
徳本 百梅 神戸市立横尾小学校6年 15-58
児玉 穂花 神戸市立菅の台小学校6年 15-58
坂口 煌 神戸市立竜が台小学校5年 15-58
徳本 莉久 神戸市立横尾小学校4年 15-58
稲住 明歩 神戸市立妙法寺小学校3年 15-58
加口 葵子 神戸市立菅の台小学校2年 15-58
松村 奏枝 芦屋市立打出浜小学校3年 15-59
阿部 淳平 芦屋市立宮川小学校4年 15-59
戎井 麻央 芦屋市立打出浜小学校4年 15-59
神井 暁成 芦屋市立打出浜小学校4年 15-59
渡邊 里咲 芦屋市立精道小学校4年 15-59
白谷 優花 芦屋市立打出浜小学校4年 15-59
小牧 寛奈 芦屋市立宮川小学校5年 15-59
久保 澄怜 芦屋市立宮川小学校5年 15-59
石山 詩依 芦屋市立宮川小学校5年 15-59
池田 隆之介 芦屋市立宮川小学校6年 15-59
奥村 悠生 芦屋市立宮川小学校6年 15-59
木村 百花 芦屋市立精道小学校6年 15-59
村上 凪 芦屋市立打出浜小学校6年 15-59
横山 栞奈 芦屋市立精道中学校1年 15-59
西村 雪美 芦屋市立精道中学校3年 15-59
山口 琉祈 芦屋市立精道中学校3年 15-59
家本 颯 芦屋市立精道中学校2年 15-59
川﨑 美央 芦屋市立精道中学校2年 15-59
片山 塔子 神戸市立高羽小学校6年 15-60
浜薗 凜 神戸市立高羽小学校5年 15-60
野口 紗矢 船橋市立二宮中学校2年 15-61
細田 留衣 船橋市立大穴中学校3年 15-61
塚口 千晶 船橋市立飯山満小学校6年 15-61
江藤 碧大 春日部市立春日部南中学校2年 15-62
髙橋 そういちろう 春日部市立立野小学校1年 15-62
高松 陽南子 神戸市立有野中学校3年 15-63
杉山 由衣 神戸市立有馬中学校2年 15-63
早田 結衣 神戸市立有野北中学校2年 15-63
坂本 鳳聖 神戸市立有野北中学校2年 15-63
金田 怜奈 神戸市立西山小学校5年 15-63
金田 燎 神戸市立西山小学校3年 15-63
藤原 千鶴 三田市立つつじが丘小学校2年 15-64
上岡 明莉 三田市立つつじが丘小学校1年 15-64
二反田 恵真 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
円光 冬馬 神戸市立北五葉小学校6年 15-65
山根 沙綾 神戸市立鷹取中学校3年 15-65
森田 璃桜奈 神戸市立鈴蘭台中学校3年 15-65
濱﨑 蒼衣 神戸市立鈴蘭台中学校3年 15-65
宮崎 奏人  神戸市立鈴蘭台中学校2年 15-65
三津田 裕武 神戸市立鷹取中学校2年 15-65
中戸 稜華 神戸市立鈴蘭台中学校2年 15-65
笹倉 充貴 神戸市立鈴蘭台中学校2年 15-65
嵯峨 笑実 神戸市立鈴蘭台中学校2年 15-65
和田 惇矢 神戸市立鈴蘭台中学校1年 15-65
山根 唯奈 神戸市立鷹取中学校1年 15-65
竹内 理緒 神戸市立鷹取中学校1年 15-65
小林 あかり 神戸市立鷹取中学校1年 15-65
岡田 拓真 神戸市立鈴蘭台中学校1年 15-65
井藤 京花 神戸市立鷹取中学校1年 15-65
森川 真帆 神戸市立西須磨小学校6年 15-65
仁田 圭暖 神戸市立西須磨小学校6年 15-65
中戸 英楓 神戸市立北五葉小学校6年 15-65
高橋 こはる 神戸市立北五葉小学校6年 15-65
坂田 龍生 神戸市立西須磨小学校6年 15-65
池 唯月 神戸市立西須磨小学校6年 15-65
山元 舞花 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
堀野 脩斗 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
長谷川 希愛 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
岩崎 花 神戸市立若宮小学校5年 15-65
伊藤 海音 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
阿納田 晴 神戸市立西須磨小学校5年 15-65
高橋 悠馬 神戸市立北五葉小学校4年 15-65
坂本 百合香 神戸市立北五葉小学校4年 15-65
坂田 紗佳 神戸市立西須磨小学校4年 15-65
北村 航太朗 神戸市立西須磨小学校4年 15-65
岡田 結衣花 神戸市立北五葉小学校4年 15-65
石飛 結衣 神戸市立西須磨小学校4年 15-65
池田 悠来 神戸市立北五葉小学校4年 15-65
青木 莉衣奈 神戸市立西須磨小学校4年 15-65
米田 桜音 神戸市立小部小学校2年 15-65
石丸 敦基 神戸市立北五葉小学校2年 15-65
浅野 彩楓 神戸市立西須磨小学校2年 15-65
劉 颯翔 神戸市立若宮小学校1年 15-65
中山 あかり 伊丹市立東中学校1年 15-66
阪本 采捺 伊丹市立東中学校1年 15-66
中田 樹那 伊丹市立稲野小学校5年 15-66
中川 花奏 伊丹市立緑丘小学校5年 15-66
鎌本 美央梨 伊丹市立緑丘小学校5年 15-66
大路 桃凛 伊丹市立緑丘小学校2年 15-66
三宅 沙依 伊丹市立緑丘小学校1年 15-66
濵岡 紗愛 同志社女子中学校3年 15-67
甲藤 颯大 神戸市立住吉中学校2年 15-67
三宅 浩平 神戸大学附属中等教育学校1年 15-67
横山 莉子 洛南高等学校附属中学校1年 15-67
岡部 瑠璃 神戸市立渦が森小学校6年 15-67
櫻井 柑奈 神戸市立住吉小学校6年 15-67
三宅 哲平 神戸市立渦が森小学校4年 15-67
三島 青空 神戸市立御影北小学校4年 15-67
福田 優月 神戸市立御影北小学校4年 15-67
丸石 紗愛 神戸市立御影北小学校3年 15-67
黒田 怜加 小林聖心女子学院小学校2年 15-67
松本 凛惺 神戸市立白川小学校1年 15-67
鈴木 ちとせ 松戸市立相模台小学校4年 15-68
奈良 華音 宇都宮市立泉が丘中学校2年 15-69
菅野 紗奈 宇都宮市立泉が丘中学校2年 15-69
石川 舞 作新学院中学部2年 15-69
大石 結香 宇都宮市立陽西中学校1年 15-69
菅野 芽依 宇都宮市立今泉小学校5年 15-69
西村 星那 宇都宮大学附属小学校3年 15-69
中里 香音 作新学院小学部4年 15-69
篠原 遥香 宇都宮市立今泉小学校4年 15-69
北島 舞子 宇都宮市立今泉小学校4年 15-69
天川 禮那 茂木町立茂木小学校4年 15-69
大岩 穂乃 鹿沼市立東小学校4年 15-69
竹内 みのり 宇都宮市立今泉小学校3年 15-69
伊藤 菜々 宇都宮市立宮の原小学校3年 15-69
田澤 琉空 宇都宮大学附属小学校2年 15-69
天川 愉菜 茂木町立茂木小学校1年 15-69
児玉 理央 西宮市立広田小学校2年 15-70
中安 諒汰 西宮市立大社小学校4年 15-70
阿河 美空 西宮市立広田小学校4年 15-70
児玉 杏理 西宮市立広田小学校4年 15-70
大前 将太 西宮市立平木小学校4年 15-70
多田 紗幸 西宮市立広田小学校4年 15-70
加納 莉奈 西宮市立広田小学校4年 15-70
谷岡 遼香 西宮市立安井小学校5年 15-70
芦田 紬生 西宮市立広田小学校5年 15-70
山﨑 亮祐 西宮市立広田小学校5年 15-70
加納 萌々奈 西宮市立上ヶ原中学校1年 15-70
田巻 実都 西宮市立平木中学校1年 15-70
多田 幸佳子 甲南女子中学校1年 15-70
丸岡 恵 西宮市立上ヶ原中学校2年 15-70
濵髙 莉奈 西宮市立上ヶ原中学校2年 15-70
穴見 優奈 西宮市立平木中学校3年 15-70
宮﨑 杏 西宮市立上ヶ原中学校3年 15-70
橋本 明空 稲美町立天満東小学校2年 15-71
吉川 雛奈 播磨町立播磨小学校4年 15-71
前田 矢恵 稲美町立天満東小学校5年 15-71
川嶋 健太 稲美町立加古小学校6年 15-71
吉村 碧華 稲美町立稲美北中学校1年 15-71
橋本 あかり 加古川市立陵南中学校1年 15-71
渋谷 妃麻里 稲美町立稲美北中学校1年 15-71
高野 晴日 稲美町立稲美中学校1年 15-71
石見 優光 稲美町立稲美北中学校1年 15-71
大野 真悠 稲美町立稲美北中学校2年 15-71
大辻 愛莉 稲美町立稲美北中学校2年 15-71
小松 崇典 稲美町立稲美北中学校3年 15-71
前野 太河 稲美町立稲美北中学校3年 15-71
飯田 理来 稲美町立稲美北中学校3年 15-71
樂 優里亜 稲美町立稲美北中学校3年 15-71
水杉 颯花 加古川市立氷丘中学校3年 15-71
楠 奈穂美  西宮市立塩瀬中学校2年 15-72
藤原 花帆 小野市立小野東小学校4年 15-73
柳田 菜央 小野市立大部小学校5年 15-73
吉岡 陽香理 小野市立大部小学校5年 15-73
柏原 いろ寧 小野市立大部小学校5年 15-73
松尾 瑛祐 小野市立来住小学校5年 15-73
佐藤 洸斗 小野市立大部小学校4年 15-73
小林 柚菜 小野市立小野小学校4年 15-73
幸田 理奈 小野市立小野小学校4年 15-73
菊万 璃子 小野市立小野小学校4年 15-73
久保田 咲結 小野市立市場小学校4年 15-73
多鹿 隼人 小野市立小野東小学校4年 15-73
吉岡 明輝 小野市立大部小学校3年 15-73
岡田 治樹 小野市立大部小学校3年 15-73
久保田 颯真 小野市立市場小学校2年 15-73
城市 紗菜 小野市立大部小学校2年 15-73
菊万 佳穂 小野市立小野小学校1年 15-73
岸本 桜空 小野市立小野中学校3年 15-73
松田 茉帆 小野市立小野中学校3年 15-73
増田 有良 小野市立小野中学校2年 15-73
松尾 侑芽 小野市立小野南中学校1年 15-73
柳田 実菜 小野市立小野中学校1年 15-73
松尾 夏希 小野市立小野中学校1年 15-73
多鹿 未桜 小野市立小野中学校1年 15-73
岡田 圭叶 小野市立大部小学校6年 15-73
八嶋 杏 小野市立小野小学校6年 15-73
佐藤 千紗 小野市立小野東小学校6年 15-73
奥村 彩那 大阪市立川北小学校6年 15-74
山本 天 大阪市立堀江小学校2年 15-74
伊藤 充希 大阪市立川北小学校3年 15-74
溝口 旺河 大阪市立川北小学校3年 15-74
藤田 結那 大阪市立川北小学校4年 15-74
太田 環菜 大阪市立川北小学校5年 15-74
前島 希美 大阪市立川北小学校6年 15-74
増田 紗和 大阪市立川北小学校6年 15-74
奥住 瑠菜耶 白梅学園清修中学校2年 15-75
三田 陽香 東大和市立第七小学校3年 15-75
山本 結希 神戸市立灘小学校4年 15-77
薬師寺 萌絵 岡山市立吉備中学校3年 15-78
中尾 紗菜 岡山市立吉備中学校2年 15-78
池田 光那 岡山中学校1年 15-78
練尾 心美 倉敷市立庄中学校1年 15-78
吉田 莉々奈 岡山市立吉備中学校1年 15-78
河野 紗希 岡山市立吉備小学校6年 15-78
井本 陽菜 岡山市立吉備小学校6年 15-78
近間 陽生 岡山市立陵南小学校6年 15-78
入江 寛丞 岡山市立陵南小学校6年 15-78
菅田 結菜 岡山市立吉備小学校5年 15-78
大地 ゆりか 岡山市立吉備小学校5年 15-78
河野 珠里 岡山市立吉備小学校4年 15-78
大垣 杏 岡山市立吉備小学校3年 15-78
竹内 ゆい 岡山市立吉備小学校3年 15-78
星野 凜 三木市立緑が丘東小学校6年 15-79
角石 彩結 三木市立緑が丘東小学校5年 15-79
内牧 和奏 三木市立緑が丘小学校6年 15-79
石谷 結月 三木市立緑が丘東小学校6年 15-79
田村 和琴 三木市立三木東中学校3年 15-79
天羽 恵莉菜 三木市立緑が丘中学校3年 15-79
山本 桜子 三木市立緑が丘中学校3年 15-79
池田 絵菜 三木市立緑が丘中学校3年 15-79
木曽 那芽 滝川第二中学校2年 15-79
井上 俐羅 神戸市立神出中学校2年 15-79
井上 玲羅 神戸市立神出中学校2年 15-79
大西 きずな 神戸市立押部谷中学校2年 15-79
菊田 大智 三木市立緑が丘中学校2年 15-79
長谷川 緩羽 三木市立緑が丘中学校2年 15-79
岩崎 百那 三木市立緑が丘中学校2年 15-79
神田 美沙希 三木市立緑が丘中学校1年 15-79
菊田 望愛 三木市立緑が丘中学校1年 15-79
吉岡 美波 三木市立緑が丘小学校6年 15-79
片山 実和 三木市立緑が丘東小学校6年 15-79
戸田 心遥 三木市立緑が丘東小学校6年 15-79
大野 璃世 三木市立緑が丘東小学校6年 15-79
深川 綾音 三木市立緑が丘小学校5年 15-79
羽根 実咲 三木市立緑が丘小学校5年 15-79
戸塚 ほたる 三木市立緑が丘小学校5年 15-79
馬勝 咲由奈 三木市立緑が丘小学校5年 15-79
岩崎 早来 三木市立緑が丘東小学校5年 15-79
寺井 聡美 三木市立緑が丘東小学校5年 15-79
澤尾 はこ 三木市立緑が丘東小学校5年 15-79
横山 絃 三木市立緑が丘小学校4年 15-79
天羽 理代花 三木市立緑が丘東小学校4年 15-79
橋本 彪 神戸市立北山小学校4年 15-79
阿部 快音 神戸市立押部谷小学校4年 15-79
戸塚 すず 三木市立緑が丘小学校3年 15-79
深川 琴葉 三木市立緑が丘小学校3年 15-79
星野 澪 三木市立緑が丘東小学校3年 15-79
山根 大雅 三木市立緑が丘東小学校2年 15-79
今枝 真萌 三木市立緑が丘東小学校3年 15-79
藤本 航生 三木市立緑が丘東小学校3年 15-79
寺井 希美 三木市立緑が丘東小学校3年 15-79
岡本 悠誠 三木市立緑が丘東小学校2年 15-79
田村 弥琴 三木市立広野小学校2年 15-79
安藤 遥 小学校2年生 15-81
藤岡 侑奈 千代田区立和泉小学校6年 15-82
及川 桜子 千代田区立和泉小学校3年 15-82
矢野 羽菜 尼崎市立武庫南小学校3年 15-83
中西 日向 神戸市立小束山小学校6年 15-84
原田 怜 神戸市立舞多聞小学校6年 15-84
重成 寛太 神戸市立名谷小学校3年 15-84
小國 紗瑞 神戸市立多聞東小学校4年 15-84
石丸 陽菜 神戸市立小束山小学校4年 15-84
重成 温樹 神戸市立名谷小学校5年 15-84
松岡 舞依 神戸市立魚住小学校6年 15-84
山本 陽葵 神戸市立魚住小学校6年 15-84
箭吹 陽葵 明石市立錦が丘小学校6年 15-84
土方 愛桜 神戸市立小束山小学校6年 15-84
小國 信祐 神戸市立多聞東小学校6年 15-84
松井 結南 神戸市立福田中学校1年 15-84
西山 結菜 神戸市立多聞東中学校1年 15-84
櫻井 博登 尼崎市立尼崎北小学校6年 15-85
近藤 晋次郎 尼崎市立尼崎北小学校3年 15-85
片山 悠乃 小野市立旭丘中学校2年 15-86
柏原 一心 小野市立旭丘中学校3年 15-86
佐伯 栞大朗 小野市立旭丘中学校1年 15-86
新川 愛心 小野市立旭丘中学校1年 15-86
福本 蒼真 高砂市立米田小学校6年 15-86
櫻井 じゅりあ 加古川市立平岡北小学校6年 15-86
中根 陽咲 加西市立賀茂小学校5年 15-86
多田 結愛 小野市立中番小学校3年 15-86
中根 鈴穂 加西市立賀茂小学校3年 15-86
濵脇 正寛 加東市立社小学校2年 15-86
藤居 百花 西宮市立香櫨園小学校2年 15-87
正木 悠晴 西宮市立夙川小学校3年 15-87
深江 一葉 西宮市立夙川小学校2年 15-87
盧 かおり 西宮市立夙川小学校3年 15-87
正木 大智 西宮市立夙川小学校3年 15-87
北島 快利 西宮市立樋ノ口小学校3年 15-87
蒲 日菜詩 西宮市立夙川小学校3年 15-87
松岡 祐輝 西宮市立高木北小学校2年 15-87
中川 愛理 西宮市立夙川小学校2年 15-87
大矢 遥希 西宮市立高木北小学校2年 15-87
湯浅 晴 西宮市立夙川小学校1年 15-87
勝本 彩良 西宮市立樋ノ口小学校1年 15-87
堀田 夏海 神戸市立大原中学校2年 15-88
鵜﨑 煌生 神戸市立甲緑小学校5年 15-88
丸山 咲智 神戸市立大原中学校2年 15-88
井筒 悠翔 神戸市立甲緑小学校5年 15-88
田中 琴子 神戸市立甲緑小学校5年 15-88
三上 柚華 神戸市立甲緑小学校4年 15-88
小斉 美結 尼崎市立園田南小学校4年 15-88
大野 陽和 神戸市立甲緑小学校4年 15-88
田中 那月 神戸市立甲緑小学校3年 15-88
大野 和祈 神戸市立甲緑小学校2年 15-88
諌山 葵星 神戸市立甲緑小学校1年 15-88
山北 マーケスカタリーナ 神戸市立大原中学校2年 15-88
安場 優那 神戸市立大原中学校2年 15-88
川口 絢音 神戸市立大原中学校2年 15-88
松本 渚紗 神戸市立大原中学校1年 15-88
三上 史龍 神戸市立甲緑小学校6年 15-88
川口 凛桜 神戸市立甲緑小学校6年 15-88
小斉 信裕 尼崎市立園田南小学校6年 15-88
伊達 結彩 茨木市立北中学校3年 15-89
清水 なずな 吹田市立南千里中学校3年 15-89
佐野 礼奈 茨木市立北中学校3年 15-89
清水 亜未 吹田市立南千里中学校1年 15-89
福井 心音 茨木市立福井小学校6年 15-89
植西 泰希 茨木市立福井小学校6年 15-89
松本 華奈 吹田市立千里新田小学校5年 15-89
西 彩華 茨木市立福井小学校5年 15-89
植西 心春 茨木市立福井小学校5年 15-89
東 明花莉 茨木市立福井小学校5年 15-89
大寺 絢葉 吹田市立千里新田小学校4年 15-89
居城 湊祐 吹田市立千里新田小学校3年 15-89
岸本 美咲 三田市立けやき台中学校3年 15-90
岩﨑 玲花 三田市立けやき台小学校6年 15-90
前花 琴乃 三田市立けやき台中学校3年 15-90
東武 愛茉 三田市ゆりのき台中学校1年 15-90
西田 愛佳 三田市立けやき台小学校6年 15-90
森田 心咲 三田市立けやき台小学校6年 15-90
福田 結唯 三田市立藍小学校6年 15-90
笹部 桜 三田市立けやき台小学校5年 15-90
岸本 和真 三田市立けやき台小学校5年 15-90
中内 まひろ 三田市立ゆりのき台小学校5年 15-90
西村 椎奈 三田市立けやき台小学校4年 15-90
堀内 和司 三田市立すずかけ台小学校4年 15-90
中野 陽葵 三田市立けやき台小学校4年 15-90
谷田部 紋文 三田市立けやき台小学校3年 15-90
池田 莉奈 三田市立けやき台小学校3年 15-90
梅島 芽依 三田市立けやき台小学校3年 15-90
堀内 楓香 三田市立すずかけ台小学校2年 15-90
岩﨑 俐々香 三田市立けやき台小学校1年 15-90
福田 華菜 三田市立藍小学校1年 15-90
石橋 侑久 大阪市立桃陽小学校5年 15-91
山本 真子 東大阪市立布施小学校6年 15-91
水野 美桜 東大阪市立長栄中学校1年 15-91
秋田 悠惺 大阪市立夕陽丘中学校1年 15-91
田中 利奈 大阪市立桃陽小学校6年 15-91
中窪 蒼輔 大阪市立五条小学校4年 15-91
中林 優杏 大阪市立桃陽小学校3年 15-91
塚田 梨々華 東大阪市立高井田東小学校2年 15-91
大石 幸花 西宮市立苦楽園中学校1年 15-92
米澤 咲羽 西宮市立北夙川小学校6年 15-92
大西 真桜 西宮市立夙川小学校5年 15-92
村田 愛華 西宮市立夙川小学校5年 15-92
千葉 愛夏 小林聖心女子学院小学校4年 15-92
武内 ゆき 西宮市立苦楽園小学校4年 15-92
西室 里咲 西宮市立北夙川小学校3年 15-92
塩住 日南子 西宮市立夙川小学校3年 15-92
石井 想真 西宮市立夙川小学校3年 15-92
大西 彰護 西宮市立夙川小学校3年 15-92
坂本 秋穂 神戸市立舞子小学校6年 15-93
小檜山 菫 神戸市立歌敷山中学校3年 15-93
高墳 藍輔 神戸市立舞子中学校2年 15-93
片岡 茉愛 神戸市立横尾中学校2年 15-93
武貞 怜依 神戸市立歌敷山中学校1年 15-93
田口 詩 神戸市立歌敷山中学校1年 15-93
片岡 奏樹 神戸市立横尾小学校5年 15-93
川崎 季音 神戸市立霞ヶ丘小学校5年 15-93
坂本 真之 神戸市立舞子小学校4年 15-93
髙見 侑加 神戸市立霞ヶ丘小学校3年 15-93
泰田 佳歩 神戸市立横尾小学校3年 15-93
九野 えれん 神戸市立霞ヶ丘小学校2年 15-93
高墳 ひかり 神戸市立舞子小学校2年 15-93
井上 紗菜 大阪市立東田辺小学校6年 15-94
稲井 豊人 大阪市立粉浜小学校5年 15-94
有藤 圭 大阪市立東田辺小学校4年 15-94
中西 志穂 大阪市立東田辺小学校3年 15-94

賞状、参加賞などは後日、学校もしくは書塾へ郵送させていただきます。